Лига конференций УЕФА
Лига конференций УЕФА

Время начала матчей - московское (UTC+3)

Расписание ближайших трансляций матчей Лиги конференций УЕФА

Расписание трансляций Лиги конференций УЕФА
Расписание трансляций матчей 6 тура

Встречаются Дата Время Список каналов
ЛАСК vs ХИК 09.12.2021 20-45
ЦСКА София vs Рома 09.12.2021 20-45
Ищите канал в плей-листе
Гент vs Флора 09.12.2021 20-45
Партизан vs Анортосис 09.12.2021 20-45
АЗ vs Раннерс 09.12.2021 20-45
ЧФР Клуж vs Яблонец 09.12.2021 20-45
Тоттенхэм vs Ренн 09.12.2021 23-00
Ищите канал в плей-листе
Унион vs Славия 09.12.2021 23-00
Фейеноорд vs Маккаби Хайфа 09.12.2021 23-00
ПАОК vs Линкольн Ред Импс 09.12.2021 23-00
Копенгаген vs Слован 09.12.2021 23-00
Витесс vs Мура 09.12.2021 23-00
Ищите канал в плей-листе

Полезная информация

Перекличку (simulcast) всех матчей смотрите на канале "Матч! Премьер".

Обзор каждого тура сразу после окончания матчей последнего временного пула (в 00-30 или 01-30 в зависимости от времени года) на канале "Матч! Футбол 1". Кроме того, данный обзор в течение нескольких часов после премьеры размещается на странице холдинга "Матч" на видео-хостинге YouTube.

Турнирные таблицы Лиги конференций УЕФА

Расписание трансляций Лиги конференций УЕФА
Группа =А=

М Команда О И В Н П РМ
1 ЛАСК AT 13 5 4 1 0 +8
2 Маккаби Тель-Авив IL 10 5 3 1 1 +10
3 ХИК FI 6 5 2 0 3 -7
4 Алашкерт AM 0 5 0 0 5 -11
Группа =B=

М Команда О И В Н П РМ
1 Гент BE 10 5 3 1 1 +3
2 Партизан RS 7 5 2 1 2 +2
3 Флора EE 5 5 1 2 2 -2
4 Анортосис CY 5 5 1 2 2 -3
Группа =C=

М Команда О И В Н П РМ
1 Будё-Глимт NO 11 5 3 2 0 +9
2 Рома IT 10 5 3 1 1 +6
3 Заря UA 6 5 2 0 3 -6
4 ЦСКА-София BG 1 5 0 1 4 -9
Группа =D=

М Команда О И В Н П РМ
1 АЗ Алкмар NL 11 5 3 2 0 +4
2 Раннерс DK 7 5 1 4 0 +1
3 Яблонец CZ 6 5 1 3 1 0
4 ЧФР Клуж RO 1 5 0 1 4 -5
Группа =E=

М Команда О И В Н П РМ
1 Фейеноорд NL 11 5 3 2 0 +4
2 Славия CZ 7 5 2 1 2 +1
3 Унион DE 6 5 2 0 3 -1
4 Маккаби Хайфа IL 4 5 1 1 3 -4
Группа =F=

М Команда О И В Н П РМ
1 Копенгаген DK 12 5 4 0 1 +8
2 ПАОК GR 8 5 2 2 1 +2
3 Слован SK 8 5 2 2 1 +3
4 Линкольн Ред Импс GI 0 5 0 0 5 -13
Группа =G=

М Команда О И В Н П РМ
1 Ренн FR 11 5 3 2 0 +3
2 Тоттенхэм UK 7 5 2 1 2 +3
3 Витесс NL 7 5 2 1 2 +1
4 Мура SI 3 5 1 0 4 -7
Группа =H=

М Команда О И В Н П РМ
1 Карабах AZ 11 5 3 2 0 +5
2 Базель CH 11 5 3 2 0 +5
3 Омония CY 3 5 0 3 2 -5
4 Кайрат KZ 1 5 0 1 4 -5
Где и как смотреть матчи Лиги конференций УЕФА

© 2019-2021 Где и как смотреть футбол

Яндекс.Метрика