Лига Европы УЕФА
Лига Европы УЕФА

Время начала матчей - московское (UTC+3)

Расписание ближайших трансляций матчей Лиги Европы УЕФА

Расписание трансляций Лиги Европы УЕФА
Расписание первых матчей 1/8 финала

Встречаются Дата Время Список каналов
ЛАСК vs Манчестер Юнайтед 12.03.2020 20-55
Ищите канал в плей-листе
Айнтрахт vs Базель 12.03.2020 20-55
Ищите канал в плей-листе
Истанбул Башакшехир vs Копенгаген 12.03.2020 20-55
Ищите канал в плей-листе
Олимпиакос vs Вулверхэмптон 12.03.2020 23-00
Ищите канал в плей-листе
Рейнджерс vs Байер 12.03.2020 23-00
Ищите канал в плей-листе
Вольфсбург vs Шахтёр 12.03.2020 23-00
Ищите канал в плей-листе
Интер vs Хетафе ??.??.2020 ??-??
Ищите канал в плей-листе
Севилья vs Рома ??.??.2020 ??-??
Ищите канал в плей-листе

Полезная информация

Перекличку (simulcast) всех матчей смотрите на канале "Матч! Премьер".

Обзор каждого тура сразу после окончания матчей последнего временного пула (в 00-30 или 01-30, в зависимости от времени года) на канале "Матч! Футбол 1". Кроме того, короткий обзор в течение нескольких часов после премьеры размещается на странице холдинга "Матч" на видео-хостинге YouTube.

Турнирные таблицы Лиги Европы УЕФА

Расписание трансляций Лиги Европы УЕФА
Группа =А=

М Команда О И В Н П РМ
1 Севилья (ИСП) 15 6 5 0 1 +11
2 АПОЕЛ (КИП) 10 6 3 1 2 +2
3 Карабах (АЗЕ) 5 6 1 2 3 -3
4 Дюделанж (ЛЮК) 4 6 1 1 4 -10
Группа =B=

М Команда О И В Н П РМ
1 Мальмё (ШВЕ) 11 6 3 2 1 +2
2 Копенгаген (ДАН) 9 6 2 3 1 +1
3 Динамо Киев (УКР) 7 6 1 4 1 0
4 Лугано (ШВЙ) 3 6 0 3 3 -3
Группа =C=

М Команда О И В Н П РМ
1 Базель (ШВЙ) 13 6 4 1 1 +8
2 Хетафе (ИСП) 12 6 4 0 2 +4
3 Краснодар (РОС) 9 6 3 0 3 -4
4 Трабзонспор (ТУР) 1 6 0 1 5 -8
Группа =D=

М Команда О И В Н П РМ
1 ЛАСК (АВС) 13 6 4 1 1 +7
2 Спортинг Лиссабон (ПОР) 12 6 4 0 2 +4
3 ПСВ Эйндховен (ГОЛ) 8 6 2 2 2 -3
4 Русенборг (НОР) 1 6 0 1 5 -8
Группа =E=

М Команда О И В Н П РМ
1 Селтик (ШОТ) 13 6 4 1 1 +4
2 ЧФР Клуж (РУМ) 12 6 4 0 2 +2
3 Лацио (ИТА) 6 6 2 0 4 -3
4 Ренн (ФРА) 4 6 1 1 4 -3
Группа =F=

М Команда О И В Н П РМ
1 Арсенал (АНГ) 11 6 3 2 1 +7
2 Айнтрахт (ГЕР) 9 6 3 0 3 -2
3 Стандард Льеж (БЕЛ) 8 6 2 2 2 -2
4 Витория Гимарайнш (ПОР) 5 6 1 2 3 -3
Группа =G=

М Команда О И В Н П РМ
1 Порту (ПОР) 10 6 3 1 2 -1
2 Рейнджерс (ШОТ) 9 6 2 3 1 +2
3 Янг Бойз (ШВЙ) 8 6 2 2 2 +1
4 Фейеноорд (ГОЛ) 5 6 1 2 3 -2
Группа =H=

М Команда О И В Н П РМ
1 Эспаньол (ИСП) 11 6 3 2 1 +8
2 Лудогорец (БОЛ) 8 6 2 2 2 0
3 Ференцварош (ВЕН) 7 6 1 4 1 -2
4 ПФК ЦСКА (РОС) 5 6 1 2 3 -6
Группа =I=

М Команда О И В Н П РМ
1 Гент (БЕЛ) 12 6 3 3 0 +4
2 Вольфсбург (ГЕР) 11 6 3 2 1 +2
3 Сент-Этьен (ФРА) 4 6 0 4 2 -2
4 Александрия (УКР) 3 6 0 3 3 -4
Группа =J=

М Команда О И В Н П РМ
1 Рома (ИТА) 9 6 2 3 1 +6
2 Истанбул Баш. (ТУР) 10 6 3 1 2 -2
3 Боруссия Мгб. (ГЕР) 8 6 2 2 2 -3
4 Вольфсбергер (АВС) 5 6 1 2 3 -1
Группа =K=

М Команда О И В Н П РМ
1 Брага (ПОР) 14 6 4 2 0 +6
2 Вулверхэмптон (АНГ) 13 6 4 1 1 +6
3 Слован (СЛК) 4 6 1 1 4 -3
4 Бешикташ (ТУР) 3 6 1 0 5 -9
Группа =L=

М Команда О И В Н П РМ
1 Манчестер Юнайтед (АНГ) 13 6 4 1 1 +8
2 АЗ Алкмар (ГОЛ) 9 6 2 3 1 +7
3 Партизан (СРБ) 8 6 2 2 2 0
4 Астана (КАЗ) 3 6 1 0 5 -15

Матчи плей-офф Лиги Европы УЕФА

Расписание трансляций Лиги чемпионов УЕФА
Первые матчи 1/16 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Шахтёр 2 : 1 Бенфика 20.02.2020 20-55
Айнтрахт 4 : 1 Зальцбург 20.02.2020 20-55
Лудогорец 0 : 2 Интер 20.02.2020 20-55
Брюгге 1 : 1 Манчестер Юнайтед 20.02.2020 20-55
ЧФР Клуж 1 : 1 Севилья 20.02.2020 20-55
Копенгаген 1 : 1 Селтик 20.02.2020 20-55
Хетафе 2 : 0 Аякс 20.02.2020 20-55
Спортинг 3 : 1 Истанбул Башакшехир 20.02.2020 20-55
Рейнджерс 3 : 2 Брага 20.02.2020 23-00
Рома 1 : 0 Гент 20.02.2020 23-00
Вольфсбург 2 : 1 Мальмё 20.02.2020 23-00
АЗ Алкмар 1 : 1 ЛАСК 20.02.2020 23-00
Олимпиакос 0 : 1 Арсенал 20.02.2020 23-00
АПОЕЛ 0 : 3 Базель 20.02.2020 23-00
Байер 2 : 1 Порту 20.02.2020 23-00
Вулверхэмптон 4 : 0 Эспаньол 20.02.2020 23-00
Ответные матчи 1/16 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Брага 0 : 1 Рейнджерс 26.02.2020 20-00
Гент 1 : 1 Рома 27.02.2020 20-55
Мальмё 0 : 3 Вольфсбург 27.02.2020 20-55
ЛАСК 2 : 0 АЗ 27.02.2020 20-55
Базель 1 : 0 АПОЕЛ 27.02.2020 20-55
Порту 1 : 3 Байер 27.02.2020 20-55
Истанбул Башакшехир 4 : 1 Спортинг 27.02.2020 20-55
Эспаньол 3 : 2 Вулверхэмптон 27.02.2020 20-55
Бенфика 3 : 3 Шахтёр 27.02.2020 23-00
Аякс 2 : 1 Хетафе 27.02.2020 23-00
Интер 2 : 1 Лудогорец 27.02.2020 23-00
Манчестер Юнайтед 5 : 0 Брюгге 27.02.2020 23-00
Арсенал 1 : 2 Олимпиакос 27.02.2020 23-00
Севилья 0 : 0 ЧФР Клуж 27.02.2020 23-00
Селтик 1 : 3 Копенгаген 27.02.2020 23-00
Зальцбург 2 : 2 Айнтрахт 28.02.2020 20-00
Первые матчи 1/8 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
ЛАСК 0 : 5 Манчестер Юнайтед 12.03.2020 20-55
Айнтрахт 0 : 3 Базель 12.03.2020 20-55
Истанбул Башакшехир 1 : 0 Копенгаген 12.03.2020 20-55
Рейнджерс 1 : 3 Байер 12.03.2020 23-00
Олимпиакос 1 : 1 Вулверхэмптон 12.03.2020 23-00
Вольфсбург 1 : 2 Шахтёр 12.03.2020 23-00
Интер Х : Х Хетафе ??.??.2020 ??-??
Севилья Х : Х Рома ??.??.2020 ??-??
Ответные матчи 1/8 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Хетафе Х : Х Интер ??.??.2020 ??-??
Шахтёр Х : Х Вольфсбург ??.??.2020 ??-??
Байер Х : Х Рейнджерс ??.??.2020 ??-??
Вулверхэмптон Х : Х Олимпиакос ??.??.2020 ??-??
Манчестер Юнайтед Х : Х ЛАСК ??.??.2020 ??-??
Базель Х : Х Айнтрахт ??.??.2020 ??-??
Рома Х : Х Севилья ??.??.2020 ??-??
Копенгаген Х : Х Истанбул Башакшехир ??.??.2020 ??-??
Где и как смотреть матчи Лиги Европы УЕФА

© 2019-2020 Где и как смотреть футбол

Яндекс.Метрика