Лига Европы УЕФА
Лига Европы УЕФА

Время начала матчей - московское (UTC+3)

Расписание ближайших трансляций матчей Лиги Европы УЕФА

Расписание трансляций Лиги Европы УЕФА
Расписание трансляций финального матча

Встречаются Дата Время Список каналов
Вильярреал vs Манчестер Юнайтед 26.05.2021 22-00
Ищите канал в плей-листе

Полезная информация

Перекличку (simulcast) всех матчей смотрите на канале "Матч! Премьер".

Обзор каждого тура сразу после окончания матчей последнего временного пула (в 00-30 или 01-30 в зависимости от времени года) на канале "Матч! Футбол 1". Кроме того, данный обзор в течение нескольких часов после премьеры размещается на странице холдинга "Матч" на видео-хостинге YouTube.

Турнирные таблицы Лиги Европы УЕФА

Расписание трансляций Лиги Европы УЕФА
Группа =А=

М Команда О И В Н П РМ
1 Рома IT 13 6 4 1 1 +8
2 Янг Бойз CH 10 6 3 1 2 +2
3 ЧФР Клуж RO 5 6 1 2 3 -6
4 ЦСКА София BG 5 6 1 2 3 -4
Группа =B=

М Команда О И В Н П РМ
1 Арсенал UK 18 6 6 0 0 +15
2 Мольде NO 10 6 3 1 2 -2
3 Рапид Вена AT 7 6 2 1 3 -2
4 Дандолк IE 0 6 0 0 6 -11
Группа =C=

М Команда О И В Н П РМ
1 Байер Леверкузен DE 15 6 5 0 1 +13
2 Славия Прага CZ 12 6 4 0 2 +1
3 Хапоэль Беэр-Шева IL 6 6 2 0 4 -6
4 Ницца FR 3 6 1 0 5 -8
Группа =D=

М Команда О И В Н П РМ
1 Рейнджерс UK 14 6 4 2 0 +6
2 Бенфика PT 12 6 3 3 0 +9
3 Стандард BE 4 6 1 1 4 -7
4 Лех PL 3 6 1 1 4 -8
Группа =E=

М Команда О И В Н П РМ
1 ПСВ NL 12 6 4 0 2 +3
2 Гранада ES 11 6 3 2 1 +3
3 ПАОК GR 6 6 1 3 2 +1
4 Омония CY 4 6 1 1 4 -7
Группа =F=

М Команда О И В Н П РМ
1 Наполи IT 11 6 3 2 1 +3
2 Реал Сосьедад ES 9 6 2 3 1 +1
3 АЗ NL 8 6 2 2 2 +2
4 Риека CR 4 6 1 1 4 -6
Группа =G=

М Команда О И В Н П РМ
1 Лестер Сити UK 13 6 4 1 1 +9
2 Брага PT 13 6 4 1 1 +4
3 Заря UA 6 6 2 0 4 -5
4 АЕК GR 3 6 1 0 5 -8
Группа =H=

М Команда О И В Н П РМ
1 Милан IT 13 6 4 1 1 +5
2 Лилль FR 11 6 3 2 1 +6
3 Спарта Прага CZ 6 6 2 0 4 -2
4 Селтик UK 4 6 1 1 4 -9
Группа =I=

М Команда О И В Н П РМ
1 Вильярреал ES 13 5 4 1 0 +9
2 Маккаби Тель-Авив IL 11 6 3 2 1 -1
3 Сивасспор TR 6 6 2 0 4 -2
4 Карабах AZ 1 5 0 1 4 -6
Группа =J=

М Команда О И В Н П РМ
1 Тоттенхэм Хотспур UK 13 6 4 1 1 +10
2 Антверпен BE 12 6 4 0 2 +3
3 ЛАСК AT 10 6 3 1 2 -1
4 Лудогорец BG 0 6 0 0 6 -12
Группа =K=

М Команда О И В Н П РМ
1 Динамо Загреб CR 14 6 4 2 0 +8
2 Вольфсбергер AT 10 6 3 1 2 +1
3 Фейеноорд NL 5 6 1 2 3 -4
4 ЦСКА Москва RU 3 6 0 3 3 -5
Группа =L=

М Команда О И В Н П РМ
1 Хоффенхайм DE 16 6 5 1 0 +15
2 Црвена Звезда RS 11 6 3 2 1 +5
3 Слован Либерец CZ 7 6 2 1 3 -9
4 Гент BE 0 6 0 0 6 -11

Матчи плей-офф Лиги Европы УЕФА

Расписание трансляций Лиги чемпионов УЕФА
Первые матчи 1/16 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Динамо Киев 1 : 1 Брюгге 18.02.2021 18-00
Янг Бойз 4 : 3 Байер 18.02.2021 20-55
Краснодар 2 : 3 Динамо Загреб 18.02.2021 20-55
Брага 0 : 2 Рома 18.02.2021 20-55
Славия 0 : 0 Лестер 18.02.2021 20-55
Црвена Звезда 2 : 2 Милан 18.02.2021 20-55
Реал Сосьедад 0 : 4 Манчестер Юнайтед 18.02.2021 20-55
Олимпиакос 4 : 2 ПСВ 18.02.2021 20-55
Вольфсбергер 1 : 4 Тоттенхэм 18.02.2021 20-55
Лилль 1 : 2 Аякс 18.02.2021 23-00
Маккаби Тель-Авив 0 : 2 Шахтёр 18.02.2021 23-00
Гранада 2 : 0 Наполи 18.02.2021 23-00
Мольде 3 : 3 Хоффенхайм 18.02.2021 23-00
Зальцбург 0 : 2 Вильярреал 18.02.2021 23-00
Антверпен 3 : 4 Рейнджерс 18.02.2021 23-00
Бенфика 1 : 1 Арсенал 18.02.2021 23-00
Ответные матчи 1/16 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Тоттенхэм 4 : 0 Вольфсбергер 24.02.2021 20-00
Аякс 2 : 1 Лилль 25.02.2021 20-55
Шахтёр 1 : 0 Маккаби Тель-Авив 25.02.2021 20-55
Наполи 2 : 1 Гранада 25.02.2021 20-55
Хоффенхайм 0 : 2 Мольде 25.02.2021 20-55
Рейнджерс 5 : 2 Антверпен 25.02.2021 20-55
Арсенал 3 : 2 Бенфика 25.02.2021 20-55
Вильярреал 2 : 1 Зальцбург 25.02.2021 20-55
ПСВ 2 : 1 Олимпиакос 25.02.2021 23-00
Байер 0 : 2 Янг Бойз 25.02.2021 23-00
Динамо Загреб 1 : 0 Краснодар 25.02.2021 23-00
Рома 3 : 1 Брага 25.02.2021 23-00
Лестер 0 : 2 Славия 25.02.2021 23-00
Милан 1 : 1 Црвена Звезда 25.02.2021 23-00
Манчестер Юнайтед 0 : 0 Реал Сосьедад 25.02.2021 23-00
Брюгге 0 : 1 Динамо Киев 25.02.2021 23-00
Первые матчи 1/8 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Аякс 3 : 0 Янг Бойз 11.03.2021 20-55
Динамо Киев 0 : 2 Вильярреал 11.03.2021 20-55
Славия 1 : 1 Рейнджерс 11.03.2021 20-55
Манчестер Юнайтед 1 : 1 Милан 11.03.2021 20-55
Тоттенхэм 2 : 0 Динамо Загреб 11.03.2021 23-00
Олимпиакос 1 : 3 Арсенал 11.03.2021 23-00
Рома 3 : 0 Шахтёр 11.03.2021 23-00
Гранада 2 : 0 Мольде 11.03.2021 23-00
Ответные матчи 1/8 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Мольде 2 : 1 Гранада 18.03.2021 20-55
Динамо Загреб 3 : 0 Тоттенхэм 18.03.2021 20-55
Шахтёр 1 : 2 Рома 18.03.2021 20-55
Арсенал 0 : 1 Олимпиакос 18.03.2021 20-55
Вильярреал 2 : 0 Динамо Киев 18.03.2021 23-00
Милан 0 : 1 Манчестер Юнайтед 18.03.2021 23-00
Рейнджерс 0 : 2 Славия 18.03.2021 23-00
Янг Бойз 0 : 2 Аякс 18.03.2021 23-00
Первые матчи 1/4 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Динамо Загреб 0 : 1 Вильярреал 08.04.2021 22-00
Аякс 1 : 2 Рома 08.04.2021 22-00
Арсенал 1 : 1 Славия 08.04.2021 22-00
Гранада 0 : 2 Манчестер Юнайтед 08.04.2021 22-00
Ответные матчи 1/4 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Вильярреал 2 : 1 Динамо Загреб 15.04.2021 22-00
Рома 1 : 1 Аякс 15.04.2021 22-00
Славия 0 : 4 Арсенал 15.04.2021 22-00
Манчестер Юнайтед 2 : 0 Гранада 15.04.2021 22-00
Первые матчи 1/2 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Манчестер Юнайтед 6 : 2 Рома 29.04.2021 22-00
Вильярреал 2 : 1 Арсенал 29.04.2021 22-00
Ответные матчи 1/2 финала

Хозяева Счет Гости Дата Время
Рома 3 : 2 Манчестер Юнайтед 06.05.2021 22-00
Арсенал 0 : 0 Вильярреал 06.05.2021 22-00
Финал

Стадион Время начала Судья
Энерга Гданьск 22-00 Клеман Тюрпен FRA
26.05.2021. Польша. Гданьск

Хозяева Счет Гости
Вильярреал (11) 1 : 1 (10) Манчестер Юнайтед
Где и как смотреть матчи Лиги Европы УЕФА

© 2019-2021 Где и как смотреть футбол

Яндекс.Метрика